JOSEP PEY I FARRIOL (Barcelona, 1875 - 1956) Paysans avec charrette Signé.
 Huil…

JOSEP PEY I FARRIOL (Barcelona, 1875 - 1956)

Paysans avec charrette Signé. Huile sur carton 31 x 18 cm

1208