ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Paysage Desperfectos.

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Paysage Desperfectos. Pertes dans la couche picturale Huile sur toile collée sur carton 122 x 150 cm

1197

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX