ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA

Vieil homme à la pipe Signé en bas à droite : "Rdguez Almansa" Huile sur toile 36 x 40 cm

1184

ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA