ARMANDO DEL RÍO (1925 - 2011)

Pise Signé et daté dans le coin supérieur droit : "Armando del Río. Pise, 1955" Huile sur panneau 104 x 60 cm

1168

ARMANDO DEL RÍO (1925 - 2011)