JUAN ROLDÁN (El Viso del Alcor, Sevilla, 1940 - Sevilla, 2014)

Séville Signé dans le coin inférieur droit. Dédicace dans la marge inférieure. Titre au dos Huile sur toile 73 x 73 cm

1143