Null ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Vue de la rue Signé dans le coin inférieur gauche : "A. Caballero 2002". Aquarelle sur papier Feuille : 56,5 x 44 cm

1090