ESCUELA ESPAÑOLA S. XX S/T Signé : "A. Rivas" Aquarelle sur papier 38 x 30 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

S/T Signé : "A. Rivas" Aquarelle sur papier 38 x 30 cm

1088

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX