ÁNGEL RODRÍGUEZ GUERRERO "D' Esury" (Ayamonte, Huelva, 1936)
Nature morte à la c…

ÁNGEL RODRÍGUEZ GUERRERO "D' Esury" (Ayamonte, Huelva, 1936) Nature morte à la cruche et au vase Signée et datée en bas à droite : "D'esury, 78" Huile sur toile 65 x 50 cm

1080