RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Nature morte Signée et datée dans le coin inférieur droit : "1956 / R. CANTARERO. Avec une déchirure et des dommages. Huile sur toile 89 x 62 cm

1045