Null ÁLVARO MEJÍAS (Venezuela, 1957)
Mon ami l'oiseau Titré et signé au dos.
No…

ÁLVARO MEJÍAS (Venezuela, 1957) Mon ami l'oiseau Titré et signé au dos. Non encadré. Huile sur toile 61 x 50 cm

1018