Null VIRGILIO GALÁN ROMÁN (Málaga, 1931 - 2001)

VIRGILIO GALÁN ROMÁN (Málaga, 1931 - 2001) Signé dans le coin inférieur gauche : "Virgilio / Málaga". Huile sur táblex 33 x 25 cm

960