Null MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984)
Nature morte aux coing…

MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Nature morte aux coings et aux grenades Signé. Huile sur toile 69 x 99 cm

951