ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

L'étang Avec signature dans le coin inférieur gauche : "García y Rodríguez / Alcalá 96". Aquarelle sur papier 72,5 x 81 cm

934