FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)
Cartuja de Santa María de las Cuevas / Convento de La Merced, Museo de Bellas Artes Paire de gravures. Signée : "Cuadrado". 78/300 Atelier de gravure à sec Eau-forte 15 x 12 cm / papier 33 x 25 cm
925