Null ESCUELA ESPAÑOLA Ppio. S. XX
Paire de vases Huile sur táblex 29 x 23,5 cm

ESCUELA ESPAÑOLA Ppio. S. XX Paire de vases Huile sur táblex 29 x 23,5 cm

893