Vue de Séville**NOUVEAU B-23149** ENCHERES EN LIGNE 2 Lot : 53 Prix de départ : 220 // Vente aux enchères directe
Lot : Non numéroté
Prix de départ : 220
Signé "R. Navas". Huile sur toile 120 x 180 cm