ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Vue de Séville**NOUVEAU B-23149** ENCHERES EN LIGNE 2 Lot : 53 Prix de départ : 220 // Vente aux enchères directe Lot : Non numéroté Prix de départ : 220 Signé "R. Navas". Huile sur toile 120 x 180 cm
882