ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Dessin (concours du Museo del Prado) Titré, signé et numéroté (30/30) au crayon). Lithographie 21 x 29,5 cm

863

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX