ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Abstraction Signé. Numérotée 2/20. Gravure 28 x 30 cm

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Abstraction Signé. Numérotée 2/20. Gravure 28 x 30 cm

843

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX