VALENTÍN KOVATCHEV (Sofía, 1953)

Taureau royal Signé, daté et titré dans la marge inférieure : "Taureau royal, 90/99 V. Kovatchev. 1996" Gravure Impression : 13 x 16 cm / Feuille : 32 x 37 cm

827