Null ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Rincón del Pirineo Signé : "S. C."
Dos : Francisco S…

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Rincón del Pirineo Signé : "S. C." Dos : Francisco Solé Carnicé Huile sur táblex 18 x 24 cm

816