Null EMILIO GARCIA MOREDA (Alberite, 1934 - 1983)

EMILIO GARCIA MOREDA (Alberite, 1934 - 1983) S/T Signé et daté dans le coin supérieur droit : "G. Moreda / 73". Huile sur toile 80 x 100 cm

812