Bureau Carlos IV sur pieds en stipe, tiroir en ceinture et couvercle à charnière à décor d'étoiles en marqueterie. S. XVIII. Avec défauts et imperfections. Fermé : 97 x 89,5 x 49 cm / Ouvert : 97 x 89,5 x 88 cm

801