Null ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
Divina Pastora Avec fautes.
 Terre cuite polychro…

ESCUELA ANDALUZA, S. XIX Divina Pastora Avec fautes. Terre cuite polychrome Totaux : 46 x 48 x 41 cm / Hauteur du personnage : 22,5 cm

753