Pendule portique en bois ébonisé et marqueterie boullé à motifs floraux. Cadran en porcelaine et chiffres romains. France, XIXe siècle. Avec pendule. Manques sur le taureau et cheveux sur le cadran. 54 x 14,5 x 27,5 cm.

683

Auction is over for this lot. See the results