ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Notre-Dame des Douleurs avec couronne en métal argenté. Visage, mains et pieds en bois sculpté et polychrome. Hauteur : 82 cm.

574

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX