GUSTAVO BACARISAS Y PODESTÁ (Gibraltar, 1873 - Sevilla, 1971)

Palace of Westminster from the Thames Signé et daté dans le coin inférieur droit : "G. BACARISAS 1909". Dessin au pastel sur papier 46 x 67 cm

360