Null ESCUELA FRANCESA, S.XIX
Scène de bataille Avec cadre doré.
 Huile sur toil…

ESCUELA FRANCESA, S.XIX Scène de bataille Avec cadre doré. Huile sur toile 15 x 26 cm.

339