EDUARDO SÁNCHEZ SOLÁ (Madrid, 1869 - 1949) Triptyque de natures mortes Signé Huile sur toile Encadré : 87 x 120 cm / Non encadré : 60 x 35 (x 2) cm et 50 x 30 cm
336