MANUEL BARRÓN Y CARRILLO (Sevilla, 1814 - 1884)

Paysage avec des personnages sur un âne Signé et daté dans le coin inférieur droit : "Manuel Barrón / Sevilla / 1865". Huile sur toile 75,5 x 105 cm

261