Null ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX Personnage avec âne Huile sur toile 24,4 x 19 cm

204