Null ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Allégorie Signée et datée "Married/1883".
 Huile s…

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Allégorie Signée et datée "Married/1883". Huile sur toile 81 x 100 cm

171