ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX - XX Scène de rue Huile sur sergé 30 x 44 cm

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX - XX

Scène de rue Huile sur sergé 30 x 44 cm

169

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX - XX