ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Portrait d'une jeune fille au chapeau, dans un cadre en bois sculpté et doré. Dommage. Huile sur toile 43 x 35,5 cm

162

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX