ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Dancing Maja Huile sur toile 41,5 x 31,5 cm

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Dancing Maja Huile sur toile 41,5 x 31,5 cm

154

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX