SEGUIDOR DE LUIS BERRUECO (Puebla, México, S. XVIII)

Vierge à l'enfant Avec étiquette de restauration au dos : "ANTONIO FERNÁNDEZ SEVILLA / LICENCIADO EN BELLAS ARTES / RESTAURADOR DEL MUSEO DEL PRADO / RESTAURADO EN 1980" (ANTONIO FERNÁNDEZ SEVILLA / LICENCIADO EN BELLAS ARTES / RESTORER OF THE PRADO MUSEUM / RESTORED IN 1980). Huile sur toile 41 x 31,5 cm

135