ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Immaculée Conception Huile sur toile 156 x 106 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Immaculée Conception Huile sur toile 156 x 106 cm

119

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII