ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Élévation de la croix Composition tirée du triptyque original de Pierre Paul Rubens, peint entre 1610 et 1611, aujourd'hui conservé à la cathédrale d'Anvers. Huile sur toile 70 x 96 cm

109

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII