ESCUELA ITALIANA S. XVII Thésée et Ariane Huile sur toile 90 x 116 cm

ESCUELA ITALIANA S. XVII

Thésée et Ariane Huile sur toile 90 x 116 cm

102

ESCUELA ITALIANA S. XVII