ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste Copie d'une œuvre originale exécutée vers 1670 par Bartolomé Esteban Murillo (Séville, 1618 - 1682). Huile sur toile 167,5 x 126 cm
91