ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Adoration des Mages Huile sur toile 100 x 121 cm

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Adoration des Mages Huile sur toile 100 x 121 cm

87

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII