ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Marie Madeleine pénitente Huile sur toile 49 x 35,5 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Marie Madeleine pénitente Huile sur toile 49 x 35,5 cm

83

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII