ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Christ Salvator Mundi Huile sur toile 45 x 32 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Christ Salvator Mundi Huile sur toile 45 x 32 cm

82

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII