ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Parade de chasseurs à la fontaine Lithographie de J. Jorro reproduisant la toile de Philips Wouverman (Haarlem, 1619 - 1668) conservée au Museo Nacional del Prado, Madrid. Appartenant à la série publiée par l'Établissement royal de lithographie, dirigé par José de Madrazo y Agudo (Santander, 1781 - Madrid, 1859), Colección litográfica de cuadros del rey de España el señor don Fernando VII, Madrid, 1829-1832. Lithographie 36,5 x 45 cm
57