ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Le Matin Gravure de Fortunato Giulio Faini (1869-1952) d'après l'original d'Amadeo Cignaroli (Turin, 1730-1800), exécuté en 1780. Lithographie en couleur 30 x 42 cm

53

ESCUELA FRANCESA, S. XIX