ESCUELA ITALIANA, S. XVIII - XIX
"L'enterrement du Christ" THOMAS PIROLI, sculpteur (1752 - 1824)
Michelangelo Merisi da Caravaggio, inventé (Milan, 1571-Porto Ércole, 1610) Gravure 46 x 31 cm.