Null ESCUELA ITALIANA, S. XVIII - XIX

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII - XIX "L'enterrement du Christ" THOMAS PIROLI, sculpteur (1752 - 1824) Michelangelo Merisi da Caravaggio, inventé (Milan, 1571-Porto Ércole, 1610) Gravure 46 x 31 cm.

51