ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII Scène d'intérieur avec personnages Gravure de Jean-Baptiste Blaise Simonet (1742 - 1817) d'après l'œuvre originale de Jean-Michel Moreau (Paris, 1741 - 1814). Gravure 17,5 x 11 cm
50