ESCUELA MADRILEÑA, S.XVIII

Almuerzo en el campo Gravure réalisée à Madrid en 1780 par Joachin Ballefter sur une composition d'Antonio Carnicero. Gravure 30 x 25 cm

49

ESCUELA MADRILEÑA, S.XVIII