ESCUELA FRANCESA, S. XIX

ESCUELA FRANCESA, S. XIX Derniers moments de Madame Bonacieux Fait partie de la série de gravures "Les Mousquetaires". Peint par Louis Boulanger et gravé par Cottin. Dommage. Gravure Empreinte : 53 x 66 cm / Papier : 62 x 78 cm

48