ESCUELA FRANCESA, S. XIX Derniers moments de Madame Bonacieux Fait partie de la série de gravures "Les Mousquetaires". Peint par Louis Boulanger et gravé par Cottin. Dommage. Gravure Empreinte : 53 x 66 cm / Papier : 62 x 78 cm
48